Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голландцы справятся с волнением и победят в Астане 3:1 - эксперт

Голландцы справятся с волнением и победят в Астане 3:1 - эксперт
Фото с сайта footballhd.ru
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что Голландия одолеет Казахстан за счет более высокого индивидуального мастерства отдельно взятых футболистов. Вот что он рассказал Vesti.kz.

- Голландцы выйдут мотивированными, так как есть риск не попасть на Евро. В то же время Голландия не впечатляет. И сложно отдать ей однозначное предпочтение. Тем не менее по уровню игроков она выше. Несмотря на то, что мы будем играть дома и также максимально мотивированными, сложно рассчитывать на победу в этом матче. 

Конечно, голландские футболисты станут ощущать давление, но дома оно было бы намного выше. А здесь им будет немного полегче. Многое зависит от тренера, как он их настроит на игру. 

Мне кажется, соперник справится с волнением и в непростой игре победит со счетом 3:1. 

Хотя нынешнее поколение голландцев не впечатляет. И мы по старой привычке думаем, что их школа одна из ведущих в Европе. Последние годы показывают, что система подготовки молодых футболистов в Голландии отстает от той же Германии. Времена меняются. Еще Кройф несколько лет назад заметил, что нужно менять систему подготовки кадров. Эти определенные проблемы сказываются на национальной команде, выглядящей неубедительно. То что они заняли третье место на чемпионате мира, это стечение обстоятельств, а где-то свою роль сыграло тренерское искусство Луи Ван Гала, сумевшего из игроков выжать максимум, использовав нестандартную схему. Ведь "оранжевые" с детства играли по схеме 4-3-3. А на чемпионате мира она была более гибкой и вариативной. 

При этом наша команда способна выиграть у Латвии или сыграть вничью. Эти сборные одного уровня. Все определит, кто лучше подготовится к конкретному матчу и устранит свои ошибки. С той же Турцией были близки к ничейному результату, но в конце матча пропустили обидный гол. Чуть-чуть не хватает, и вот над этим чуть-чуть необходимо работать. 

Сейчас команды подровнялись, всем известно, кто и по какой тактике играет. Единственное, сильные сборные побеждают за счет своих звезд, благодаря их высокому индивидуальному мастерству. Вот и мастерство голландцев должно сказаться на исходе предстоящего матча. Хотя буду рад ошибиться, так как поддерживаю нашу сборную. Но объективная оценка такова, - сказал Хасенов.

Добавим, матч сборных Казахстана и Голландии пройдет 10 октября в Астане и начнется в 22:00. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Казахстан". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама