Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французы рассудят Казахстан и Голландию

Французы рассудят Казахстан и Голландию
Клеман Торпен. Фото с сайта football365.fr

Матч отборочного цикла Евро-2016 Казахстан - Голландия обслужит французская бригада судей во главе с рефери ФИФА Клеманом Турпеном. Об этом сообщает официальный сайт ФФК. 

33-летнему Турпену будут помогать его ассистенты Фредерик Кано и Николя Дано, четвертым рефери назначен Хишман Закрани, а дополнительными помощниками - Фреди Фотрель и Бенуа Бастьен.


Отметим, что для Турпена это будет второй матч в карьере с участием сборной Казахстана. В 2011 году он обслуживал гостевую встречу квалификации Евро-2012 с Турцией. Тот матч, запомнившийся суперголом Улана Конысбаева, закончился со счетом 2:1 в пользу турок. Тогда Турпен показал пять желтых и одну красную карточки, удалив с поля Сельчука Инана. Кроме того, он назначил пенальти, но Бурак Йылмаз не смог переиграть с точки Александра Мокина. 

В этом отборочном цикле Турпен отработал два матча: Венгрия - Финляндия (1:0) и Грузия - Германия (0:2). Также в его послужном списке работа на играх финального турнира молодежного чемпионата Европы, группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, чемпионата, кубка и Суперкубка Франции.

Матч Казахстан - Голландия состоится 10 октября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан".

Перед этим матчем Голландия с десятью очками идет на четвертом месте в турнирной таблице группы А, в то время как Казахстан с двумя баллами занимает последнюю, шестую строчку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама