Одно и то же 15 лет - как же все за**** - Самат Смаков о поражении сборной Казахстана

Самат Смаков. Фото Vesti.kz©
Капитан сборной Казахстана Самат Смаков эмоционально отреагировал на поражение от Чехии в гостевом матче отборочного цикла Евро-2016 (1:2), передает корреспондент Vesti.kz

"Как же все за....... Одно и то же 15 лет", - написал Смаков через несколько минут после игры в своем твиттере.

Напомним, сборная Казахстана сегодня ночью проиграла Чехии в Пльзени - 1:2. Счет на 21-ой минуте открыл защитник Юрий Логвиненко, но чехи смогли вырвать победу во втором тайме, когда дубль на свой счет записал Милан Шкода.
36-летний Самат Смаков выступает за сборную Казахстана с 2000 года - его дебют состоялся в матче с Иорданией. На его счету 68 игр и два гола - это второй результат в истории национальной команды. В 2011 году Смаков объявил о завершении международной карьеры, но решил вернуться перед стартом отборочного цикла Евро-2016.