Сборная Казахстана обыгрывает на выезде Чехию после первого тайма

Фото Vesti.kz©
Завершился первый тайм матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Чехии и Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева, ведомые домашними болельщиками, со стартового свистка понеслись в атаку. Уже на второй минуте Лафата пробил по воротам Стаса Покатилова, но его удар оказался неточным.

После этого чехи предприняли еще пару атак, но безуспешно. Казахстанские футболисты же, выдержав натиск соперника, сумели организовать атаку и на 21-й минуте заработать угловой, который в итоге оказался результативным. Подопечные Юрия Красножана разыграли корнер, и Бауыржан Исламхан с фланга навесил на дальную штангу, где Юрий Логвиненко головой замкнул навес, точно пробив под перекладину.

В оставшееся время чехи попытались отыграться, но их подводила реализация. В итоге команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу сборной Казахстана.