Бразильские футболисты вырвали победу у Перу на старте Кубка Америки-2015

Сборная Бразилии по футболу вырвала победу у команды Перу в матче группового этапа Кубка Америки-2015, который проходит в Чили, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Уже на третьей минуте футболисты Перу вышли вперед благодаря голу полузащитника команды Кристиана Куэва. Но едва ли не в следующей атаке Неймар восстановил равновесие в счете. Решающий гол на 92-й минуте забил полузащитник пентакампеонов Дуглас Коста.

В другом матче группы С сборная Венесуэлы победила команду Колумбии со счетом 1:0. Автором единственного мяча, который был забит на 60-й минуте, стал венесуэльский форвард питерского "Зенита" Хосе Саломон Рондон.