Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо Кабо-Верде Казахстан сыграет с Угандой - СМИ

Вместо Кабо-Верде Казахстан сыграет с Угандой - СМИ
Фото с сайта allafica.com
Сборная Казахстана может провести товарищеский матч с Угандой. Об этом сообщает китайское информационное агентство "Синьхуа". 

"Мы получили приглашение от казахстанской федерации в нужный момент, потому что мы готовимся к отборочному циклу Кубка Африканских Наций 2016 года. Мы ждем, когда решатся некоторые вопросы. Но я думаю, что мы должны отправить команду на этот матч, так как это поможет лучше подготовиться нам", - цитирует агентство финансового директора Федерации футбола Уганды Диколаса Кизы. 

Он добавил, что казахстанская сторона готова взять на себя все расходы по перелету и проживанию, так как у Уганды на 20 июня намечена товарищеская игра с Танзанией. 

Сборная Уганды занимает 71-ое место в рейтинге ФИФА. Лучшие времена "журавлей" пришлись на 1978 год, когда команда стала финалистом Кубка Африканских Наций. С тех пор на главный континентальный турнир угандийцы не отбирались. Команду тренирует 45-летний сербский специалист Милутин Средоевич. Многие игроки сборной выступают в африканских чемпионатах, лишь несколько человек играют в Европе. Капитаном является экс-защитник "Ордабасы" Эндрю Мвесигва - правда, на последние матчи его не вызывали, так как он некоторое время был без клуба. 

Напомним, изначально сборная Казахстана должна была сыграть с Кабо-Верде. Спарринг, намеченный на 16 июня, сорвался из-за африканской стороны. Как объяснил генеральный менеджер Федерации футбола Казахстана Аскар Уранхаев, "позвонили из Кабо-Верде и сказали, что главный тренер категорически против этой игры, поскольку с семьей собрался в отпуск". 

Завтра, 12 июня, сборная Казахстана сыграет с Турцией в рамках отборочного цикла Евро-2016. Матч пройдет в Алматы. В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан", начало трансляции - в 21:40 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама