Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наши футболисты умеют выигрывать, им просто нужно поверить в себя - Байсуфинов о матче с Турцией

Наши футболисты умеют выигрывать, им просто нужно поверить в себя - Байсуфинов о матче с Турцией
Самат Смаков и Андрей Сидельников. Фото Vesti.kz©
Известный казахстанский тренер Талгат Байсуфинов поделился своим мнением о грядущем матче национальной сборной против Турции в отборочном цикле Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

"Сборная Турции сейчас на очень серьезном подъеме, достаточно много высококлассных футболистов. Да, у них тоже сейчас идет смена поколения, но тем не менее это поколение у них также очень и очень хорошее, достаточно взглянуть на клубы, в которых они играют. Будет очень непростая игра, ожидается серьезное давление со стороны соперника, но за счет этого наша сборная сможет удачно сыграть. Мне кажется, что эта сборная Турции в психологическом плане не настолько уверена в себе, что может сказаться на их эмоциях и действиях на поле. Они будут иметь шапкозакидательское отношение к нашей сборной, чем мы должны и воспользоваться. То, что наши ребята могут возместить индивидуальное мастерство самоотдачей и желанием, к тому же мы играем в родных стенах - это может воплотиться в положительный результат. Можно забить мяч-два и закрыться у своих ворот, организованно играя в обороне, ловить их на контратаках. Поэтому все возможно - это футбол. По моему мнению, нужно менять психологию нашим футболистам и все время идти к тому, что можно выиграть любыми путями, искать ошибку соперника, надеяться, что к нам они будут относиться не серьезно. Самим же в это время нужно внутри себя собраться, каждому отдельно, потом всей командой - выйти и отработать. Я это знаю, я это проходил. Мы выигрывали такие игры в еврокубках, когда команды были намного сильнее нас, но именно на таких моментах мы вытаскивали матчи. Да, нам было тяжело, да, нас гоняли четыре тайма, но тем не менее в следующий раунд прошли мы. Выиграть турков можно, поэтому настало время наших ребят. Они могут выигрывать, они умеют выигрывать - им просто надо поверить в себя. Найти какие-то изъяны соперников и на этом сыграть", - рассказал специалист.

Напомним, матч Казахстан - Турция состоится 12 июня на Центральном стадионе Алматы и начнется в 22:00 по времени Астаны. Билеты онлайн можно приобрести на сайте Федерации футбола Казахстана или в кассах стадиона. 

Добавим также, что ставки на эту игру будет принимать и букмекерская контора Tennisi.kz(Номер лицензии No0000067, выдана Агентством Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама