Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России вместо Казахстана могла сыграть с Аргентиной и заработать денег - Арустамян

Сборная России вместо Казахстана могла сыграть с Аргентиной и заработать денег - Арустамян
Игровой момент матч Россия - Казахстан. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Комментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян рассказал, что 31 марта сборная России по футболу могла провести товарищеский матч не с Казахстаном (0:0), а с Аргентиной.

"Насколько мне известно, у сборной была альтернатива - сыграть вместо Казахстана с Аргентиной в Торонто. Давайте на секунду представим, какой был бы ажиотаж - и в России, и в Канаде, где есть много выходцев из СССР.

Да и вообще, в нынешней политической ситуации какой был бы обсуждаемый момент: Россия играет с Аргентиной в Торонто. Какой был бы ажиотаж у публики, да и самим футболистам было бы интереснее сыграть с Тевесом, Месси и Агуэро.

Плюс, насколько мне известно, сборная могла бы заработать денег на этом матче. Понимаю, что середина сезона, клубы бы стали на дыбы, что пришлось бы далеко лететь. Но слушайте, надо же чем-то ради сборной и жертвовать, если мы хотим еще больше популяризовать футбол.

В Штатах была игра в эту дату Мексика - Парагвай, и в Канзасе на эту игру пришло около 80 тысяч болельщиков. Вот уверен, что столько же людей захотели бы посмотреть и за матчем Аргентина - Россия", - цитирует Арустамяна "Советский спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама