Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На нашем фоне казахи смотрелись бразильцами! - Валерий Маслов

На нашем фоне казахи смотрелись бразильцами! - Валерий Маслов
Валерий Маслов. Фото с сайта bandyvesti.ru
Заслуженный мастер спорта СССР, бывший игрок сборной России Валерий Маслов прокомментировал ничью в товарищеском матче с командой Казахстана (0:0).

"Просто смех! На нашем фоне казахи смотрелись бразильцами! - цитирует Маслова "Советский спорт". - Капелло уже начал играть на публику - чтобы не выгнали. Казахстан ведь на нашем фоне выглядел просто организованной командой, а они на последнем месте в своей группе (группа А отборочного турнира Евро-2016 - прим. ред.).

Зачем Капелло Березуцкого поставил? Тот на хоккей ходил перед матчем, вместо того чтобы готовиться. Такой был строгий, а теперь Дзюбу простил, Васю отпустил (на хоккей - прим. ред.). Идет сплошное заигрывание с игроками.

Хотел посмотреть на резерв? Но этим ребятам просто рано играть в сборной - это ясно было и ежу. Какой Зобнин! Съезди, посмотри, как он за дубль играет! Давыдова так разрекламировали... Говорит, почему не получилась игра: "Я должен был помогать полузащитникам!" Профессор! Дзюба - ноль! Портнягин - в Казани у него получается, но он - ОБЫКНОВЕННЫЙ. Это не Бензема.

Проверить надо было игроков... Да ты думай, как за Европу зацепиться! Пусть хоть против Казахстана сборная нащупала свою игру. Слава богу, черногорцы сейчас никакие. Но все равно матч мы бы так 0:0 и закончили бы! Не забили пенальти, но Бог больше шансов давать не будет.

Если получим три очка - техническую победу - это будет праздник. Иначе, если переигровка - Черногория будет другая. Да в этом случае, надо... просто сняться - как Аленичев, будем играть дублем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама