Феллайни принес победу сборной Бельгии над Израилем в матче отбора Евро-2016

Футболисты сборной Бельгии переиграли команду Израиля в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча группы В, состоявшаяся в Иерусалиме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного мяча, забитого в игре уже на девятой минуте, стал полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни. Стоит отметить, что с 64-й минуты бельгийцы играли вдесятером: за две желтые карточки с поля был удален центральный защитник Венсан Компани.

После пяти матчей бельгийцы набрали 11 очков и сравнялись по этому показателю с лидером группы - командой Уэльса. А сборная Израиля, у которой осталось девять очков, опустилась на третью строчку.