Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После такой игры у сборной России поубавилось зрителей - тренер молодежной команды ЦСКА Гришин

После такой игры у сборной России поубавилось зрителей - тренер молодежной команды ЦСКА Гришин
Фото с сайта championat.com
Известный в прошлом футболист, а ныне тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о товарищеском матче между сборными России и Казахстана, который завершился нулевой ничьей.

"По игре все печально и уныло. Люди ждут и надеются увидеть лучших футболистов страны, но только время потратили зря. Если хочется молодых игроков обкатывать, то надо сделать им турнир - и пускай играют. Такую игру показывать по телевидению - и рейтинги падают, и, думаю, зрителей после этой игры поубавилось у команды.

У нас получается, что мы просто так пробуем молодежь. Я ничего не увидел сегодня. У нас получается, что в сборную попадают игроки просто за то, что они молодые и перспективные. В сборной должны играть ведущие игроки. Какой бы матч ни был - хоть с Казахстаном, хоть с Испанией, должны выходить футболисты и показывать уровень.

Мы можем с таким успехом набрать футболистов со двора и смотреть, как они играют. С одной стороны, очень не хочется как-то унижать молодых ребят, но, с другой стороны, надо дать им понять, что они не по спортивному принципу попадают в сборную. В противном случае просто у болельщиков пропадет всякое желание смотреть футбол по телевизору и уж тем более ходить на стадионы", - приводит слова Гришина агентство "Р-Спорт".

Напомним, что встреча между командами, которая прошла в Химках, завершилась со счетом 0:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама