Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во вторник будет игра сборных, в которых сменились поколения - Смаков

Во вторник будет игра сборных, в которых сменились поколения - Смаков
Самат Смаков и Юрий Красножан. Фото предоставлено ФФК

Капитан сборной Казахстана по футболу Самат Смаков поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной России. Как заявил футболист на пресс-конференции на "Арене Химки", предыдущую игру с этой командой ему вспоминать не хочется, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Перелет прошел достаточно неплохо, все-таки не пришлось долго лететь. Три часа для нас - это ничего, в принципе. Все готовы к матчу, - сказал Смаков. - Если вспоминать игру с Россией, которую мы провели в 2008 году, та сборная была сильнейшей за российскую историю. Не зря они на чемпионате Европы потом добились результата. И футболисты были в рассвете сил. Тот матч вспоминать не хочется, поскольку было избиение младенца - 0:6. Но мы получили опыт. Во вторник будет тоже интересный матч, будет игра сборных, в которых сменились поколения", - сказал футболист.

При этом Смаков отметил, что сборная Казахстана не сможет решать высокие задачи до тех пор, пока не повысится уровень чемпионата Казахстана. 

"Нам 15 лет чего-то не хватает... С тех пор, как я играю за сборную. Мы пропускам на последних минутах. Отговорки здесь неуместны, вроде того, что нам не хватило опыта. Это говорит об уровне нашей сборной. Мы не готовы к высоким задачам. У нас не будет сильной сборной, пока не будет сильного чемпионата", - заявил он. 

Напомним, товарищеский матч сборных Казахстана и России состоится на "Арене Химки" 31 марта в 23:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама