Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игра со сборной России будет бескомпромиссной - Красножан

 Игра со сборной России будет бескомпромиссной - Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта time.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан на предматчевой пресс-конференции на "Арене Химки" отметил, что в матче со сборной России не видит смысла менять игровую схему своей команды, не исключив при этом использование резервных вариантов, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Это игра команд двух дружественных стран. Обе команды с перспективой развития игры, с перспективой развития сборных. В целом, я думаю, такой бескомпромиссный матч ожидает нас. И ближайший резерв посмотрит, наверно, и сборная России. И в то же самое время получат практику футболисты, которые не принимали участие в игре с Исландией, - начал Красножан. 

- Помимо проверки резерва еще какие-то цели ставите?

- Конечно. У нас не так много очков. Мы пытаемся наладить взаимодействие командное. И эта игра, опять же, способ совершенствовать игру. 

- Какой вратарь выйдет в первом тайме, и кем Вы его замените во втором?

- На эту игру рассматривается два вратаря - Плотников и Покатилов. Кто выйдет из них, завтра после разминки скажу. 

- Вы все-таки российский тренер, какие эмоции, когда приезжаете на матч с другой сборной?

- С удовольствием приезжаю на стадион "Арена Химки". Мне нравится этот стадион, хорошая атмосфера. Приезжаешь домой. Но в данное время ты приезжаешь с командой, с которой работаешь. И кроме профессиональных отношений больше ничего нет. 

- Появилась информация, что были исключены три футболиста "Ордабасы": Абдулин, Нургалиев и Тажимбетов. Как прокомментируете эту ситуацию?

- Футболист Абдулин простужен и не может принять участие в этом матче. У Нургалиева травма голеностопа. И у Тажимбетова есть небольшие проблемы с коленом, он не в полной готовности был. 

- Кто их заменит?

- Готовясь к Исландии, мы провели сбор, который начинался 23 марта. И в этом сборе принимали участие 29 человек. У нас троих нет. До этого Хижниченко, Эрич и Логвиненко выбыли. Поэтому все люди, которые принимали участие в сборах, они здесь.

- А Жукова мы завтра увидим?

- Да. 

- Вы будете смотреть на игру сборной России или будете играть от себя?

- Непонятно, куда смотреть. Непонятно, какой будет состав и как он изменится. Понятно, что будут изменения. Насколько изменится игра, уже по ходу покажет. Поэтому лучше идти от своей игры. 

Напомним, Красножан не взял на матч против России Ненада Эрича, Рената Абдулина, Владимира Логиновского, Азата Нургалиева и Дауренбека Тажимбетова. В Химки команда прилетела сегодня, 30 марта. Товарищеская игра с Россией пройдет на "Арене Химки" завтра, 31 марта, начало в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама