После 2:0 уже тяжело было что-то исправлять - Марк Гурман о поражении от Исландии

Марк Гурман. Фото с сайта nashfootball.kz

Защитник сборной Казахстана по футболу Марк Гурман поделился мнением, почему команде не удалось отыграться после пропущенных от сборной Исландии голов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Счет 0:3, тяжело какие-то слова подобрать. Наверное, первые два гола сами себе придумали. Вроде, ничего не предвещало... Первые 20 минут неплохо играли и мяч контролировали, и получили два гола. Обидно, конечно. После 2:0 уже тяжело было что-то исправлять. Старались во втором тайме, но тяжело, - сказал Гурман.

- Что даст команде следующий товарищеский матч со сборной России, который состоится 31 марта?

- Это еще раз для опыта. Хорошая игра с хорошим соперником. Посидим, разберем все, какие ошибки допустили. И будем готовиться к матчу с Россией.

Напомним, в Астане в матче отборочного этапа Евро-2016 сборная Казахстана со счетом 0:3 уступила команде Исландии. Матч против России состоится в Химках 31 марта.