Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как можно свалить всю вину за поражение на одного вратаря? - Ренат Абдулин

Как можно свалить всю вину за поражение на одного вратаря? - Ренат Абдулин
Ренат Абдулин. Фото с сайта thescore.com

Защитник сборной Казахстана по футболу Ренат Абдулин в интервью корреспонденту Vesti.kz после поражения от Исландии отметил, что полевые игроки команды должны были исправить ошибку Андрея Сидельникова.

- Ренат, что скажете по игре?

- По игре что могу сказать - играли хорошо. Но хорошо играть - этого мало. Нужно забивать, нужно использовать моменты, нужно лезть в штрафную, нужно атаковать. Ну и в то же время надежно играть сзади. Хотя, наверно, в первую очередь, надежность в обороне должна быть. А потом уже - быстрые доставки и реализация моментов. 

- Андрей Сидельников, проходя после матча через микс-зону, не стал давать интервью, сказав: "Что комментировать? Я ошибся". Вы согласны, что пропущенные голы - его вина?

- Ну как можно свалить всю вину за поражение на одного человека? Играет 11 человек. Никто от этого не застрахован. Просто нужно помогать друг другу. И в трудную минуту, если кто-то ошибся, дорабатывать за него. Просто так сложилась, наверно, ситуация, что ошибся немножко Андрей, а мы... 50 процентов, наверно, вина лежит на нас. В том, что мы не смогли исправить эту ошибку. Вот так, я считаю. 

Напомним, в Астане в матче отборочного этапа Евро-2016 сборная Казахстана со счетом 0:3 уступила команде Исландии. Матч против России состоится в Химках 31 марта. 

Подробнее:http://vesti.kz/national/202626/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама