Сборная Казахстана пропустила два мяча от Исландии в первом тайме

Фото с сайта ФФК
Сборная Казахстана по футболу проигрывает команде Исландии после первого тайма, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первый тайм матча пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, который проходит в Астане, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет в игре на 20-й минуте открыл Эйдур Гудйонсен, тем самым отметив голом свое возвращение в сборную Исландии.

Удвоили исландцы свое преимущество на 32-й минуте. Гол на свой счет записал Биркир Бьярнасон, переигравший казахстанских защитников на "втором этаже".

Напомним, что встреча между сборными проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". В прямом эфире ее транслирует телеканал "Казахстан".