Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан может победить Россию за счет мотивации и организованности - Красножан

Казахстан может победить Россию за счет мотивации и организованности - Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта ФФК
Сборная России по футболу может похвастать наличием лидеров в каждой из линий, заявил главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан в преддверии товарищеского матча команд. Встреча состоится 31 марта на стадионе "Арена Химки".

- Как отнеслись к идее провести матч со сборной России?

- Хорошая идея, учитывая дружеские отношения между двумя странами и футбольными федерациями, а также направленность работы на перспективу в обеих сборных, обусловленную сменой поколений.

- Что для Вас, российского специалиста, будет значить этот матч? Есть ли какие-то особые ощущения?

- У меня нет права, как и желания, рассматривать матчи сборной Казахстана относительно своей персоны. Определены направления в развитии игры команды, есть этапные цели, задачи, средства. Следование определенным принципам было важным в играх против сборных Голландии, Молдовы, и будут важным со сборными Исландии и России. Особые ощущения складываются из того, насколько и как именно данные принципы выполняются. Если взглянуть на матч с точки зрения вывески, то нас ждет игра сборных двух дружественных стран, которые тесно интегрированы в экономическом и культурном развитии. Товарищеский матч 31 марта – это еще одно звено в сфере спортивных связей.

- Какие особенности в игре сборной России можете отметить?

- Можно предположить, что в составе сборной России, как впрочем и у нас, шанс получат футболисты, нечасто играющие в официальных матчах, но требования останутся неизменными. Базовая модель сборной России - 4-3-3, вторая модель - с двумя нападающими, стиль комбинационный, имеющий вертикальную направленность, стремление быстро переходить от обороны в атаку, агрессивный подбор, ускорение игры перед штрафной площадью соперника. Имеются лидеры в каждой линии, центральные защитники конструктивны в организации атакующих действий, фланги активно поддерживают атаку, часто находясь в высоких позициях, каждый из игроков группы атаки способен индивидуально обострить игру. Наличие футболистов хорошо играющих вверху и качественные передачи представляют угрозу при стандартных положениях.

- За счет чего сборная Казахстана может добиться положительного результата в Химках?

- В нашем случае слагаемые успеха – это работа, проведенная в период учебно-тренировочных сборов, подчеркиваю не одного, а всех, на которых присутствовали кандидаты, а также мотивация и организованность.

- Надеетесь ли увидеть своих болельщиков на трибунах 31 марта?

- Да, конечно. Пусть казахская диаспора в Москве уступает по численности диаспорам в Астраханской или Омской областях, тем не менее, она насчитывает порядка 20 000 человек. Это работники посольства, офисов совместных предприятий, людей из сферы искусства и культуры, студенты, так что, надеюсь, что на матче 31 марта на "Арене Химки" сборная Казахстана будет ощущать поддержку болельщиков, - цитирует Красножана официальный сайт РФС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама