Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Меркель вошел в список "футболистов-обманщиков"

Полузащитник швейцарского "Грассхоппера" Александр Меркель, недавно принявший решение выступать за сборную Казахстана по футболу, был включен в список игроков, слова которых разошлись с делами.

Полузащитник Александр Меркель, прошедший футбольные школы немецкого “Штутгарта” и итальянского “Милана”, в 2009 году заявлял, что очень хочет играть за сборную России. Александр родился в семье советских немцев в Алма-Ате в 1992-м. Ему было шесть лет, когда они с родителями перебрались в Германию, где Александр и начал заниматься футболом.

Утром 2 марта 2015 года стало известно, что Меркель подписал соглашение, согласно которому будет выступать за сборную Казахстана.

"Думаю ли об игре за сборную России? Нет, я хочу играть за свою Родину", - цитируют игрока Vesti.kz.

PROСПОРТ вспоминает еще троих российских футболистов, которые говорили об одном, а делали другое.

Динияр Билялетдинов летом 2009-го, уезжая в английский клуб "Эвертон", заявил: “В России я буду играть только за "Локомотив". В 2012-м он вернулся в Россию, подписав контракт с московским "Спартаком".

Денис Глушаков однажды в эфире телепередачи "Удар головой", отвечая на гипотетический вопрос ведущего: "(Куда Вы готовы перейти из "Локомотива": в) "Спартак" или "Зенит"?", улыбаясь произнес: "Спартак" я не люблю... я их ненавижу". Примерно через полгода полузащитник подписал контракт с московским клубом.

Юрий Жирков в бытность игроком "Челси" в одном из интервью пообещал, что если и вернется однажды играть в Россию, то только в ЦСКА. Это было сказано в начале июля 2011-го. Через месяц Жирков стал игроком махачкалинского футбольного клуба "Анжи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама