Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На предложение Федерации футбола Казахстана согласился сразу - Александр Меркель

На предложение Федерации футбола Казахстана согласился сразу - Александр Меркель
Александр Меркель. Фото с сайта genoacfc.ru
Сегодня утром уроженец Алматы и бывший игрок "Милана" Александр Меркель прибыл в Астану. Корреспондент Vesti.kz взял эксклюзивное интервью у полузащитника. Сразу после того как Александр проснулся: перелет из Франкфурта занял много сил и времени.

- Алекс, добро пожаловать в Казахстан!

- Спасибо! К сожалению, я пока не успел увидеть достопримечательности Астаны. Хотя смотрел картинки в Интернете. Это классный город!

- Но Вы ведь из Алматы. Что-то помните из детства об этом городе?

- Если точнее, то я из поселка Первомайское, это под Алматы. Да, воспоминания есть. Но я знаю, что город сильно изменился за последние 16 лет. С удовольствием вновь приехал бы в Алматы. Думаю, мне представится такая возможность.

- Вы довольно хорошо говорите по-русски для человека, который уехал отсюда в раннем детстве. Видимо, дома говорите на нем?

- Последние 8 лет я на нем почти не говорю. Ведь пришлось жить вне дома. И у меня не было возможности говорить по-русски: ни в Италии, ни в Швейцарии не было такой практики. Так что говорю на нем только с family. Как это по-русски?

- Семья.

- Да. Вот дома с семьей общаемся.

- А с Генрихом Шмидтгалем и Константином Энгелем не знакомы?

- Нет. Но я про них слышал. Буду рад познакомиться. И вообще, мне будет легче адаптироваться при помощи таких же ребят, как я.

- Долго ли Вы рассматривали предложение от руководства Федерации футбола Казахстана?

- Нет, согласился сразу. Раньше мне не поступало такое предложение. Поэтому я никак не мог комментировать это. Но Казахстан - моя родина. И я с удовольствием принял приглашение ФФК. Надеюсь, что принесу пользу сборной. У меня есть большое желание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама