Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Со счетом 0:6 России не уступим - Гулямхайдаров о предстоящем спарринге сборных

Со счетом 0:6 России не уступим - Гулямхайдаров о предстоящем спарринге сборных
Фото с сайта abunda.ru
Сборная Казахстана по футболу проведет спарринги с Молдовой и Россией 18 февраля и 31 марта соответственно. Экс-тренер "Кайрата" и многих других казахстанских клубов Владимир Гулямхайдаров надеется, что казахстанская команда достойно выступит в предстоящих контрольных встречах. Вот что он рассказал Vesti.kz.

- Можно сказать, мы с Молдовой играли недавно. И за это время соперник не мог вырасти в мастерстве. Предыдущий счет 3:1 характеризует то, что наша команда сильнее. С другой стороны, это футбол, и тут многое зависит от настроя в конкретный момент и конкретное время. В этой игре фаворитами считаться будем мы и должны ее выигрывать, - сказал Гулямхайдаров.

- Насколько целесообразно проводить встречу с одним и тем же соперником за небольшой промежуток времени? Может, стоило выбрать другого спарринг-партнера?

- Возможно, это и правильно, что выбрали Молдову. Начинать нужно со слабыми командами, чтобы почувствовать вкус победы, поднять настроение ребят и желание у них работать, совершенствоваться. Поражение сильной команде может сказаться на психике игроков, плюс сформируется негативное общественное мнение. Потом из такой психологической ямы тяжело выбираться.

- Кстати, 31 марта играть с Россией, которой несколько лет назад уступили 0:6. С того поражения наша сборная сделала шаг вперед в своем развитии или же подобный поворот событий нельзя исключать и в этот раз?

- Думаю, наша сборная на месте не стоит, прогрессирует. 0:6 уже никак не будет. Заодно представится возможность выявить свои слабые и сильные стороны, наиграть состав и внести соответствующие коррективы.

- С Эричем не должны пропустить столько мячей?

- Эрич - усиление для сборной. Очень хороший вратарь. А с надежным голкипером и обороне играется по-другому. При этом спокойный, уверенно действует на выходах и отлично руководит защитой. У него есть все, чтобы стать большим мастером.

Отметим, что сборная Казахстана сегодня, 11 февраля, приступила к УТС в Турции. С составом команды можно ознакомиться здесь. Товарищеский матч с Молдовой пройдет 18-го числа. Контрольная встреча с Россией состоится 31 марта, время и место будут определены позднее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама