Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Равиль Сабитов назвал Россию фаворитом в матче с Казахстаном

Равиль Сабитов назвал Россию фаворитом в матче с Казахстаном
Фото с сайта Footballreview.ru
Российский футбольный специалист Равиль Сабитов, приводивший костанайский "Тобол" к победе в чемпионате Казахстана, считает сборную России явным фаворитом в товарищеском матче с командой Казахстана, сообщает Еurofootball.ru.

"Мне товарищеская игра с Казахстаном интересна только с точки зрения того, что российский тренер Юрий Красножан возглавляет сборную этой страны. Любопытно понаблюдать, как отечественный специалист работает с этой командой. Сейчас Республика Казахстан пытается выйти на более продуктивный уровень футбола. Там очень хотят, чтобы футбол развивался, и все для этого делают. Они сделали самый большой шаг за всю историю казахстанского футбола, уйдя из Азиатских соревнований под крыло УЕФА. В этом большая заслуга местной федерации футбола. Это говорит о том, что страна хочет развиваться в футбольном плане. Мы прекрасно видим, как сейчас выступает национальная сборная Казахстана на международном уровне в товарищеских матчах, в отборочных циклах. Плюс ко всему мы можем судить о потенциале команды по выступлению молодежной и юношеской сборной этой страны, которые участвовали на Кубке Содружества и Мемориале Гранаткина. Но со спортивной точки зрения, бесспорно, фаворит в этом матче - это сборная России.

Для чего нужна товарищеская игра со сборной Казахстана на четвертый день после отборочной встречи чемпионата Европы против Черногории? В международном календаре есть окна для игр сборных. Если бы по календарю даты этих игр поменялись местами, тогда можно было бы рассматривать матч с Казахстаном, как подготовку к отборочному матчу с Черногорией. Но раз все получилось именно так, то, если есть место для игры сборной, надо чтобы она была задействована. Поэтому, видимо, решили найти себе соперника для спарринга и сыграть с Казахстаном. В принципе это нормальное явление. Так что данный матч необходимо рассматривать, как лишний товарищеский матч для сборной России. Но я считаю, что нашей сборной никогда не помешает лишняя игра для того, чтобы проверить ближайший резерв, выяснить, кто из наших ребят на каком уровне на сегодняшний момент находится. Игра с любым соперником всегда информативна, и тренер имеет возможность увидеть все, что ему нужно", - сказал Сабитов.

Напомним, что товарищеский матч сборных Казахстана и России запланирован на 31 марта. Он состоится в Москве. Стадион и время начала матча станут известны позднее.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама