Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это будет зрелищный матч между двумя братскими народами - президент ФФК о встрече с Россией

Это будет зрелищный матч между двумя братскими народами - президент ФФК о встрече с Россией
Фото пресс-службы ФФК
Ранее стало известно, что сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч с командой России. Встреча состоится 31 марта в Москве.

За несколько дней до этого обе команды сыграют в отборочном турнире к чемпионату Европы-2016: россияне 27 марта проведут выездной матч против сборной Черногории, а подопечные Юрия Красножана на следующий день примут на своем поле Исландию.

Идею проведения матча с Россией прокомментировал президент Федерации футбола Казахстана (ФФК) Ерлан Кожагапанов.

"Товарищеский матч со сборной России - это особенное событие, в котором проявляется не только футбол, но и крепкие связи между нашими народами. Идея провести такую встречу именно сейчас возникла у меня во время поездки в Санкт-Петербург на Кубок Содружества. Я очень рад, что она была так тепло принята президентом РФС Николаем Толстых, и хочу выразить ему персональную благодарность в этой связи.

Интерес к этому матчу сразу же проявили тренеры наших сборных: Юрий Красножан и Фабио Капелло. Диалог был наполнен футбольным смыслом, и это, на мой взгляд, главное. Ведь нам предстоит не просто зрелищный матч между двумя братскими народами - и Казахстан, и Россия готовятся к ответственным играм квалификационного раунда Евро-2016. И правильный выбор тренировочного соперника тут решает очень многое.

В лице сборной России мы планируем увидеть очень профессионального, сыгранного, опытного соперника. России же мы можем предложить свою огромную волю к победе, невероятную неуступчивость и умение не терять концентрацию всю игру. Уверен, нас ждет прекрасный матч", - цитирует его пресс-служба ФФК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама