Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Вест Хэма" и капитан "Атлетико" пожелали удачи Карлесу Мартореллу на посту тренера сборной Казахстана

Вратарь "Вест Хэма" и капитан "Атлетико" пожелали удачи Карлесу Мартореллу на посту тренера сборной Казахстана
Карлес Марторелл. Фото пресс-службы ФФК

Известные испанские футбольные деятели пожелали Карлесу Мартореллу удачи в работе в Казахстане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, руководитель методического отдела "Барселоны" Хоан Вилья отметил Карлеса как специалиста своего дела и пожелал добиться максимального успеха вместе со сборной Казахстана.

Основной голкипер английского "Вест Хема" Андриан пожелал испанскому тренеру удачи и  чтобы работа в Казахстане стала для него незабываемым опытом.

Экс-голкипер испанских "Сарагосы", "Бетиса", итальянского "Наполи" Тони Доблас поздравил Карлеса Марторелла с назначением, отметив его мудрость как тренера, пожелал удачи в работе в Федерации футбола Казахстана.

Не остался в стороне и капитан "Атлетико Мадрид" Габи, который также пожелал больших успехов Карлесу в работе с юношеской сборной Казахстана.

Напомним, в декабре 2014-го Карлес Марторелл возглавил юношескую сборную Казахстана по футболу до 17 лет. Испанский специалист имеет тренерскую лицензию ФИФА категории "Pro". Окончил Барселонский университет, а тренерской работе обучался в Федерации футбола Испании. В течение нескольких лет возглавлял детскую команду до 12 лет Федерации футбола Каталонии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама