Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второго поражения Таджикистану нам бы не простили - Рафкат Аслан о Кубке Содружества

Второго поражения Таджикистану нам бы не простили - Рафкат Аслан о Кубке Содружества
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Защитник и капитан молодежной сборной Казахстана (U-21) Рафкат Аслан в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своими выводами от участия в Кубке Содружества-2015.

- В первом матче проиграли Таджикистану, потому что еще не вошли в турнир. "Не раскачались". Мы знали, что то поражение было случайностью. Мы хотели это доказать себе, болельщикам... Может, не было уже той свежести, которая была на старте, но эмоционально мы были мобилизованы и мотивированы. Второго поражения нам бы никто не простил, - считает капитан команды.


- Сегодня очень много приходилось обороняться.

- Нам тоже таджики давали играть. Он предпочитают играть на контратаках, поэтому было много позиционной борьбы. Забитый гол заставил их активно идти вперед, а наша задача была удержать преимущество. Не обошлось без опасных моментов, но мы справились с задачей.

- Подводя итоги турниру, на какую оценку ты бы оценил выступление команды?

- В общем, если брать все игры, то турнир мы провалили. Могли играть в полуфинале и биться за награды. Не дотерпели немного. Досада осталась, но это тоже опыт. Готовимся к следующим соревнованиям. У нас скоро отборочный турнир на мировой чемпионат. Отдохнем и заиграем с новыми силами.

Напомним, "молодежка" Казахстана победила в борьбе за седьмое место сверстников из Таджикистана на Кубке Содружества-2015. По словам старшего тренера казахстанцев Саулюса Ширмялиса, его подопечные играли на уколах. Автор дубля Рауан Сариев считает, что стартовое поражение Таджикистану было недоразумением. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама