Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы никому на Кубке Содружества сильно не уступали - Григорий Сартаков

Мы никому на Кубке Содружества сильно не уступали - Григорий Сартаков
Григорий Сартаков. Фото ФФК

Футболист молодежной сборной Казахстана Григорий Сартаков, отыгравший без замен все матчи Кубка Содружества, прокомментировал последний матч команды против Таджикистана, сообщает пресс-служба ФФК. 

- Мы хотели взять реванш у Таджикистана за поражение в первом матче турнира. Поэтому мы настраивались, про поражение никто даже не думал. Было тяжело, но мы все-таки сумели выиграть, - сказал Сартаков.

- Седьмое место на турнире - это потолок для нашей сборной, или могли выступить лучше?

- Мы могли выступить лучше. Было видно по играм, что мы никому на этом турнире сильно не уступали, было огромное желание показать результат лучше, чем в прошлом году, но получилось так, как получилось.

- Ты один из немногих в составе сборной Казахстана, кто провел все матчи без замен. Не было ли тяжело физически сыграть столько матчей за короткий период времени?

- К последней игре накопилась усталость, но все мы находились в равных условиях, нужно выходить и играть за свою команду, за свою страну.

- Турнир ты начал на фланге, продолжил в центре обороны. Где тебе играть легче?

- В клубе я выступаю на позиции крайнего защитника, на турнире же была необходимость сыграть в центре. Раз тренер доверил играть, значит нужно выходить и отрабатывать.

Напомним, победив Таджикистан благодаря дублю Рауана Сариева, сборная Казахстана заняла на Кубке Содружества-2015 седьмое место. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама