Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан выиграл заслуженно - тренер Таджикистана о матче Кубка Содружества

Казахстан выиграл заслуженно - тренер Таджикистана о матче Кубка Содружества
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Тренер молодежной сборной Таджикистана Алишер Хакбердиев назвал победу Казахстана в матче за седьмое место на Кубке Содружества-2015 заслуженным итогом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- В игре с Казахстаном обнажились наши ошибки в обороне. Мы не делали много замен в этом матче - у нас у ребят микротравмы. Не хотели усугублять повреждения, ведь скоро стартуем в отборочном этапе к Азиатским играм. Казахстан выиграл заслуженно, - считает специалист.


- Какое место заслужила Ваша команда по итогам турнира?

- Заслужили то, что имеем. Где-то удача была не на нашей стороне... Все команды на что наиграли, то и получили. Для Таджикистана это хороший урок. Мы видим, какие у нас проблемы в обороне... Третью игру подряд пропускаем гол в первые минуты матча. Если бы вышли в полуфинал или финал, никто бы не обратил внимания на эти ошибки. А сейчас видим, над чем нам нужно работать перед отборочным циклом.

Напомним, молодежная сборная Казахстана выиграла у Таджикистана матч за седьмое место на Кубке Содружества-2015. Старший тренер казахстанцев Саулюс Ширмялис поблагодарил ребята за мужество.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама