Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, в игре с белорусами своего шанса не упущу - защитник Рудосельский о Кубке Содружества

Надеюсь, в игре с белорусами своего шанса не упущу - защитник Рудосельский о Кубке Содружества
Тимур Рудосельский (справа). Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Защитник молодежной сборной Казахстана по футболу Тимур Рудосельский дал оценку выступления команды в групповом раунде Кубка Содружества-2015. Он рассказал, каково ему действовать на непривычной позиции и чем он хочет запомниться в четвертьфинальном поединке со сборной Беларуси, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Тяжелый матч был с ЮАР. Ребята очень быстрые и техничные. С ними никому легко не будет. У нас была установка на игру, мы ее придерживались. Жаль, что свои моменты не реализовали. Нас где-то тоже простили... Равная была игра, - рассказал защитник. 


- Ты центральный защитник, а на турнире играешь на фланге. Не испытывал дискомфорт?

- Да, второй матч играю на фланге. Стараюсь выполнять требования тренера. Действую за счет выбора позиции. Соперники обычно побыстрее меня, поэтому нужно предугадывать их следующий шаг. Читать игру. С краю больше рисковать можно. В центре больше хладнокровия требуется. 

- Ты самый высокий в составе. Да и среди соперников игроков выше я не видел...

- Пока не срабатывало это. Не забил же. Где-то выигрываю "воздух", где-то соперник. Надеюсь, в игре с белорусами своего шанса не упущу.

Напомним, молодежная сборная Казахстана ничьей с ЮАР завершила групповой раунд Кубка Содружества-2015. Владимир Нидергаус обещал, что игроки Казахстана дадут бой Беларуси в четвертьфинале турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама