Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче с ЮАР нам нужна только победа - защитник сборной Казахстана Рудосельский

В матче с ЮАР нам нужна только победа - защитник сборной Казахстана Рудосельский
Фото ФФК
Защитник молодежной сборной Казахстана по футболу и алматинского "Кайрата" Тимур Рудосельский в интервью телеканалу KazSport прокомментировал итог победного матча с командой Литвы.

- С Литвой был тяжелый матч, но мы полностью контролировали ход поединка. Нам нужно было сделать так, чтобы не повторить ошибки матча с Таджикистаном. Мы с ними контролировали мяч, но проиграли. С литовцами же удача была на нашей стороне. Перед матчем с таджиками мы не знали, что от них ждать, а Литву удалось изучить, так как они уже сыграли один матч на турнире, - приводит слова Рудосельского пресс-служба ФФК.

- Что ты ждешь от матча с ЮАР?

- ЮАР - сильная команда, но мы будем биться, нам нужна только победа.

Напомним, что футболисты молодежной сборной ЮАР (U-21) лидируют в группе С на Кубке Содружества-2015, опережая на один балл команду Казахстана. Встреча между этими сборными, которая станет заключительной на групповом этапе, пройдет завтра, 20 января, и начнется в 15:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама