Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хиддинк продолжит тренировать сборную Голландии до конца контракта

Хиддинк продолжит тренировать сборную Голландии до конца контракта
Гус Хиддинк. Фото с сайта Sport-xl.org
Главный тренер сборной Голландии по футболу Гус Хиддинк продолжит свою работу на данном посту согласно контракту до середины 2016 года, сообщает агентство "Р-Спорт".

Об этом заявил представитель Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) Берт ван Остевен.

"Полагаю, что сборной под руководством Хиддинка удастся попасть на чемпионат Европы 2016 года, не вижу причин, почему этого не должно произойти. У Гуса действующий контракт, по которому он будет тренировать команду до середины 2016 года", - сказал ван Остевен, которого цитирует Telegraaf.

Стоит отметить, что в начале ноября 68-летний тренер сообщил, что покинет свой пост в случае поражения от команды Латвии в матче отборочного турнира Евро-2016. Голландцы в этой игре на своем поле разгромили соперника со счетом 6:0. Сборная Голландии по футболу после четырех матчей квалификационного турнира к чемпионату Европы 2016 года занимает в группе А третье место, имея в активе шесть очков.

Напомним, что сборная Голландии является соперником казахстанских футболистов по группе А квалификации Евро-2016.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама