Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красножана включили в число кандидатов на пост тренера сборной России

Красножана включили в число кандидатов на пост тренера сборной России
Юрий Красножан. Фото с сайта УЕФА

"Советский спорт" составил список претендентов на пост наставника сборной России по футболу. "Недовольство работой Фабио Капелло достигло такого размаха, что нельзя исключать отставки итальянца до окончания отборочного цикла", - пишет издание. 

В список из десяти возможных тренеров команды, подробнее с которым можно ознакомиться здесь, вошли такие специалисты, как Валерий Газзаев, Курбан Бердыев и Валерий Карпин. Вошел в ТОП и нынешний наставник сборной Казахстана Юрий Красножан.

Юрий КРАСНОЖАН

Возраст: 51 год

Тренерский стаж: 18 лет

Место работы: сборная Казахстана

За

Настоящий универсальный солдат, не раз прошедший и огонь, и воду. Способен работать с любым материалом и, что важно, быстро - за исключением "Терека", Красножан с ходу давал результат во всех своих клубах. Еще один неоспоримый плюс - тактическая вариативность, которую сейчас можно наблюдать в сборной Казахстана: "автобус" против Голландии и открытый, темповый футбол против Чехии. В обоих матчах казахстанская команда была близка к успеху, хоть и уступила, смотрелась превосходно.

Против

Сомнительный послужной список, согласно которому Красножан нигде, кроме Нальчика, надолго не задерживался. Наверное, Юрий Анатольевич может работать в сборной только в тандеме с президентом РФС, который всем даст понять, что эта фигура - на долгосрочную перспективу. То есть нужны определенные гарантии, и только в этом случае Красножан может спокойно двигаться к своей цели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама