Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гус Хиддинк не будет уволен из сборной Голландии

Гус Хиддинк не будет уволен из сборной Голландии
Гус Хиддинк. Фото с сайта theguardian.com
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) принял решение не увольнять Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной страны, сообщает De Telegraaf.

Ранее сообщалось, что Хиддинк может покинуть свой пост из-за неудачного выступления в отборочном турнире к чемпионату Европы-2016. Однако KNVB предоставил 67-летнему специалисту шанс исправить проблемы в национальной команде.

Главной причиной такого решения, по информации издания, является отсутствие достойного преемника у Хиддинка. На данный момент все возможные кандидаты заняты работой в других клубах и сборных и не готовы расторгать контракты.

Кроме того, после товарищеской встречи с Мексикой в ноябре и отборочного матча Евро-2016 против Латвии у голландцев не будет игр на протяжении четырех месяцев.

Напомним, что под руководством Хиддинка бронзовые призеры ЧМ-2014 в квалификации набрали лишь три очка в трех матчах, с трудом обыграв дома сборную Казахстана (3:1). При этом голландцы проиграли на выезде чехам (1:2) и исландцам (0:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама