Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый матч за сборную - большое событие в моей жизни - Бауыржан Исламхан

Каждый матч за сборную - большое событие в моей жизни - Бауыржан Исламхан
Бауыржан Исламхан. Фото с сайта ФФК
Полузащитник алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан рассказал о том, что для него значат матчи за национальную сборную Казахстана по футболу.

- Каждый матч за сборную - большое событие в моей жизни. Всегда стараюсь сыграть как можно лучше. В совершенствовании ведь предела нет, - приводит слова Бауыржана Исламхана официальный сайт ФФК.

- Футболисты и болельщики, и Красножан в том числе, тебя называют Баторик. Откуда взялось это прозвище?
- Серьезно, не знаю, кто первым меня так назвал. Но это точно - все называют меня Баториком.

В молодежной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан был лидером команды и ее капитаном. После удачно проведенного розыгрыша Кубка Содружества-2013 подписал контракт с клубом российской премьер-лиги "Кубань". Затем перешел в "Астану", но по-настоящему раскрыл свой талант в "Кайрате".

В национальной сборной Казахстана Бауыржан Исламхан дебютировал 29 февраля 2012 года в Анталье в товарищеском матче с Латвией, который завершился вничью - 0:0. Тогда командой руководил Мирослав Беранек, а сам футболист представлял "Тараз".

Напомним, что главный тренер сборной Чехии по футболу Павел Врба в матче против команды Казахстана в составе хозяев отметил именно Бауыржана Исламхана. Сборная Казахстана проиграла в этом матче со счетом 2:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама