Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В раздевалке сборной Чехии бурно отметили победу над Казахстаном

В раздевалке сборной Чехии бурно отметили победу над Казахстаном
Фото с сайта facebook.com
Настоящей звездой среди чешских болельщиков становится массажист сборной Чехии Эдуард Поустка. После каждой победы команды он вместе с футболистами заряжает победный клич, а видео с ним набирает популярность в соцсетях.

После непростой победы в Астане он продолжил традицию. "Пацаны! Перед матчем вы выпили кофе и спокойно пошли побеждать Казахстан. В Казахстане все было прекрасно, вы даже привыкли к этому искусственному газону. И вы сегодня красиво победили. У нашей команды теперь девять очков, и все благодаря вам. Вы это заслужили!", - не сдерживая себя, кричал Поустка.



Отметим, что видео с кличами Поустки делятся официальные аккаунты сборной Чехии в соцсетях. Сам Эдуард Поустка работает в сборной Чехии уже больше десяти лет. Параллельно он трудится в команде "Спарта". В молодости Поустка был баскетболистом.

Массажист признается, что он любит петь и сочинять стихи, а в сборной Чехии, помимо своих прямых обязанностей, старается "быть как конферансье" - раскрепостить ребят и создать теплую, семейную атмосферу.

Напомним, сборная Чехии одержала третью победу в трех матчах в квалификации Евро-2016. Последняя из них случилась вчера, в Астане подопечные Павла Врбы обыграли сборную Казахстана - 2:4. В составе чехов голы на счету Боржека Дочкала, Давида Лафаты, Ладиславы Крейчи и Томаша Нецида. У сборной Казахстана оба гола на счету защитника Юрия Логвиненко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама