Ребята бились, как могли, боролись - Смаков о матче с Латвией

Полузащитник сборной Казахстана по футболу и алматинского "Кайрата" Самат Смаков прокомментировал матч с командой Латвии, который прошел в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

"Игра была до забитого мяча. В первом тайме у Дмитрия Шомко был момент неплохой, не реализовал. В целом ребята бились, как могли, боролись. Единственное неудовлетворение, что не смогли забить и не получилось выиграть", - рассказал Смаков в прямом эфире на телеканале "Казахстан".

Стоит отметить, что во втором тайме Самат Смаков, после того как поле покинул Танат Нусербаев, выполнял роль капитана.

Напомним, что сборная Казахстана сыграла вничью с командой Латвии в стартовом матче отборочного турнира Евро-2016. Встреча группы А, проходившая в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена", закончилась со счетом 0:0.