Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров пожелал сборной Казахстана отличного старта в отборе на Евро-2016

Назаров пожелал сборной Казахстана отличного старта в отборе на Евро-2016
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров пожелал удачи футболистам сборной Казахстана, которые сегодня, 9 сентября, стартуют в отборочном турнире Евро-2016, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Приятно было узнать, что матч "Барыса" против "Амура" посещали игроки футбольной сборной Казахстана. Думаю, они зарядились позитивной победной энергией в тот вечер, которая им очень пригодится сегодня во время игры против сборной Латвии. Ведь по важности любой матч отборочного цикла таких соревнований, как чемпионат Европы - это как матч плей-офф Кубка Гагарина. За время работы в Казахстане я убедился, что здесь любят и умеют поддерживать своих спортсменов. Так что думаю, сегодня на футбольном стадионе "Астана-Арена" соберется много болельщиков. От себя лично и от всей нашей команды "Барыс" я желаю казахстанской сборной удачи, и персонально желаю отличного старта своему футбольному коллеге – тренеру Юрию Красножану. Если не ошибаюсь, то это будет его первый официальный турнирный матч в новой должности", - заявил Назаров. При этом сам тренер "Барыса", к сожалению, на футбольный матч прийти не сможет.

Напомним, в первом отборочном матче к Евро-2016 сборная Казахстана по футболу примет команду Латвии. Встреча состоится в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 22:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажут телеканалы Kazport и "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама