Команда Едигаряна и Пиззелли проиграла сопернику сборной Казахстана по Евро-2016

Фото с сайта delfi.lv
Сборная Армении по футболу, за которую выступают три представителя казахстанской премьер-лиги, потерпела поражение от команды Латвии в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Сконто" в Риге, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола на свой счет записал нападающий Валерий Шабала, отличившийся на 16-й и 75-й минутах.

В стартовом составе сборной Армении вышел полузащитник Артур Едигарян, выступающий за алматинский "Кайрат". Хавбек "Актобе" Маркос Пиззелли, из-за травмы пропустивший ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против польской "Легии", вышел на замену на 80-й минуте. Его одноклубник Роберт Арзуманян пропустил встречу из-за повреждения, которое помешало ему сыграть с "Легией".

7 сентября сборной Армении предстоит провести первый матч отборочного этапа Евро-2016 против Дании. Эта игра состоится в Копенгагене.

Отметим, что Латвия является соперником сборной Казахстана по отборочному циклу Евро-2016. Матч между командами состоится 9 сентября в Астане.