Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Провели безобразный первый тайм - Гулямхайдаров о матче Казахстан -Таджикистан

Провели безобразный первый тайм - Гулямхайдаров о матче Казахстан -Таджикистан
Фото Vesti.kz
Экс-тренер "Кайрата", "Сункара" и "Мегаспорта" Владимир Гулямхайдаров считает, что сборная Казахстана сыграла хорошо только во втором тайме матча с Таджикистаном. Также он отметил игру Конысбаева, Нусербаева и Исламхана, передает корреспондент Vesti.kz.  

"Этот матч можно разделить на первый и второй таймы. В первом было безобразие в движении, передачах, понимании, все выглядело небрежно и вальяжно. Поэтому ничего и не получалось. А во второй половине игры дела обстояли получше, видно, подправил все там Красножан. Замены пошли, и уже было на что посмотреть. Пошло движение, получались проникающие передачи, особенного с левого фланга, с левого полусреднего. Предложения хорошие возникали. Правда, второй гол мы забили в результате одной из редких атак с правого края. Но комбинацию разыграли здорово, и Конысбаев удачно пробил в верхний угол ворот. Хорошо вписался в игру, быстрый, техничный игрок. Что касается соперника, то таджики три дня назад играли на "синтетике" с Индонезией, то есть еще не восстановились. Все равно мы выглядели мощнее, почти 95 процентов единоборств выиграли", - сказал Гулямхайдаров. 

- Ожидали, что Мокину доверят место в воротах?

- Думаю, Красножан хотел его просто посмотреть, так как возможности Сидельникова ему хорошо известны. Но порой Мокин такие "горбушки" давал. Его игра вряд ли кого-то впечатлила, тем более главного тренера. Соперник-то не сильный. И на его фоне он вообще должен был летать, а в итоге волновался. Сложно сказать, в чем причина. Полагаю, разочаровал Красножана.

- А кто из игроков впечатлил?

- Конысбаев, Джолчиев, Нусербаев. Хорошие футболисты, они еще молоды, что немаловажно. Ну и, конечно, Исламхан. Он должен вырасти в большого мастера. Но нам нужно наводить порядок в обороне.

- 5 сентября в Астане предстоит товарищеская игра с Кыргызстаном, насколько оправдана встреча со слабым спарринг-партнером во второй раз подряд?

- С более сильной командой целесообразно было играть вчера. А игра с киргизами в этих числах оправдана, поскольку через несколько дней проводим официальную встречу с Латвией. Есть возможность наиграть и закрепить наработанные связи, тем более что такие сборные, как Кыргызстан, позволяют развернуться, сыграть свободно. А после сильного соперника есть риск не восстановиться. 

Отметим, что сборная Казахстана выиграла у Таджикистана в контрольной игре, прошедшей 12 августа в Алматы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама