Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робин ван Перси посоветовал Пьеру ван Хойдонку играть в гольф, а не критиковать

Робин ван Перси посоветовал Пьеру ван Хойдонку играть в гольф, а не критиковать
Фото с сайта Goal.com
Форвард сборной Голландии Робин ван Перси после победного матча за третье место с Бразилией (3:0) подвергся критике со стороны бывшего игрока "оранжевых" Пьера ван Хойдонка, передает Goal.com.

Последний считает, что нападающий "МЮ" не играет на команду, вследствие чего не поддерживает комбинационную игру сборной. Однако ван Перси не стал отмалчиваться и ответил бывшему игроку сборной: "Ван Хойдонку необходимо остановиться. Он должен играть в гольф или заниматься чем-то еще. Я горжусь командой, а он создает панику, не приводя никаких аргументов или ему нравится критиковать. Я полностью выкладываюсь на поле и не понимаю, почему Хойдонк это делает. Я могу принять критику, если она обоснована и конструктивна, но не в данном случае. Этим самым он показывает, что плохо ко мне относится". 

Напомним, что сборная Голландии завоевала бронзовые медали чемпионата мира, обыграв Бразилию в матче за третье место. В свою очередь Пьер Ван Хойдонк выступал за голландскую команду с 1994 по 2004 год. За это время забил 14 голов в 46 матчах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама