Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболистов и тренеров сборной России оставили без премиальных за ЧМ-2014

Футболистов и тренеров сборной России оставили без премиальных за ЧМ-2014
Фабио Капелло и футболисты сборной России. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов
Глава Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что ни футболисты, ни тренерский штаб сборной России не получат премиальные за выступление на чемпионате мира-2014 в Бразилии, так как команда не сумела пробиться в плей-офф. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт".

"Футболисты и тренеры никакого вознаграждения за невыход из группы не получают. Ни футболисты, ни тренеры - повторю это еще раз. Взаимоотношения с обслуживающим персоналом сборной команды никак не связаны со спортивным результатом", - сказал Толстых.

Также глава РФС рассказал, что итоги выступления национальной команды на мундиале будут подводиться на исполкоме организации, где главный тренер команды Фабио Капелло представит свой отчет.

Сборная России не сумела преодолеть барьер группового этапа на чемпионате мира-2014. Россияне сыграли вничью с командами Алжира (1:1) и Южной Кореи (1:1), а также уступили бельгийцам (0:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама