Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вылет Испании - не последняя сенсация на ЧМ, Англия уже на подходе - Михаил Гурман

Председатель Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛ) Михаил Гурман прокомментировал матч чемпионата мира между сборными Уругвая и Англии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Вылет сборной Испании - не последняя сенсация на этом ЧМ. Англия уже на подходе...", - написал Михаил Гурман в своем Твиттере.

"От любви до ненависти - один шаг. Луис Суарес, забив два мяча англичанам, за одну ночь превратился из кумира в "персону нон грата" в Англии", - добавил председатель ПФЛ.

Напомним, что сборная Англии потерпела поражение от команды Уругвая со счетом 1:2. В составе уругвайцев дубль сделал форвард английского "Ливерпуля" Луис Суарес. Таким образом, англичане, не набравшие ни одного балла на ЧМ-2014, могут уже сегодня, 20 июня, лишиться шансов на выход из группы. Это станет известно после матча Италии - Коста-Рика, который состоится в 22:00 по времени Астаны и будет показан телеканалом "Первый канал Евразия". Ознакомиться с полным расписанием трансляций на казахстанских телеканалах можно здесь.

Добавим, что сборная Испания, проиграв Чили (0:2) и Голландии (1:5), уже после второго тура сложила с себя полномочия чемпиона мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама