Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кролик Корипкел назвал победителя матча Англия - Уругвай

Кролик Корипкел назвал победителя матча Англия - Уругвай
Кролик Корипкел. Фото с Твиттера
Кролик Корипкел, который предсказывает исход матчей чемпионата мира по футболу на телеканале "Первый канал "Евразия", сделал свой выбор в пользу сборной Англии во встрече с командой Уругвая, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Сказали, надо настроиться на предсказание матча Уругвай-Англия. Не был ни там, ни там. Буду беспристрастен", - сообщается в Твиттере кролика-предсказателя. - Предсказание 19 июня. Уругвай-Англия. Ставлю на Англию".

Стоит отметить, что с начала бразильского мундиаля кролик Корипкел угадал победителей в матчах Бразилия - Хорватия, Голландия - Испания, Италия - Англия, Франция - Гондурас и Испания - Чили.

Добавим, что еще один предсказатель результатов матчей ЧМ-2014 верблюд Шахин также в этой игре прогнозирует победу сборной Англии. К настоящему моменту Шахин сделал уже семь прогнозов, шесть матчей состоялись: сначала у верблюда была серия побед, а после он дважды не угадал - предсказав победу Португалии над Германией и победу Бразилии над Мексикой. 

Напомним, что встреча Англия - Уругвай пройдет в Сан-Паулу на "Арене Коринтианс" и начнется в 01:00 по времени Астаны. В прямом эфире этот матч покажет телеканал "Первый канал "Евразия". С полным расписанием восьмого игрового дня можно ознакомиться здесь.

Предсказание верблюда Шахина:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама