Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ТОП-10 самых красивых футболистов чемпионата мира по версии Vesti.kz

ТОП-10 самых красивых футболистов чемпионата мира по версии Vesti.kz
Криштиану Роналду. Фото с сайта people.passion.ru

Чемпионат мира по футболу в разгаре. Тысячи болельщиков по всему свету следят за результатами любимых сборных, а многие - и за любимыми игроками. Быть футболистом сегодня престижно: тут и слава, и высокие контракты, а если еще и с внешностью повезло - громкий успех обеспечен. Специально к мундиалю Vesti.kz подготовили ТОП-10 самых красивых футболистов планеты. Дэвид Бекхэм и Фабио Каннаваро в него, увы, не попали. Рейтинг составлен только из игроков, принимающих участие в турнире в Бразилии.

10. ЛУИС АЛЬБЕРТО СУАРЕС. СБОРНАЯ УРУГВАЯ. 27 ЛЕТ

Один из самых харизматичных и брутальных футболистов мундиаля плюс ко всему еще и романтичен. Суарес женился в 2009 году на любви детства по имени Софья. Спустя год у пары родилась дочь Дельфина, а в 2013-м сын Бенхамин. Его появление на свет нападающий "Ливерпуля" отметил приветствием после гола "Сандерленду". 

9. ЛУКАС ПОДОЛЬСКИ. СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ. 29 ЛЕТ

История личной жизни Подольски не менее красивая. Он женат на Монике Пухальски, с котрой познакомился 10 лет назад, когда она еще училась в школе, а он был известен как "подающий надежды футболист". Позже Лукас не раз признавался, что Моника стала первой девушкой, которую он поцеловал. Стала ли она последней поцелованной футболистом, история умалчивает. Известно, что от любви к Подольски страдала Пэрис Хилтон. Возможно, по этой причине Моника не отпускала возлюбленного на предыдущий чемпионат мира в ЮАР до тех пор, пока он не сделал ей предложение. К тому времени пара уже воспитывала двухлетнего сына Луиса. Свадьба состоялась в 2011-м, и благо, что перед поездкой в Бразилию у форварда проблем с "отпрашивнием у жены" не возникло. 

8. СЕРХИО АГУЭРО. СБОРНАЯ АРГЕНТИНЫ. 26 ЛЕТ

Прежде чем красавца Агуэро заметил мир, его заметила младшая дочь Диего Марадоны. Надо сказать, что Джаннина, копия своего знаменитого отца, красотой никогда не блистала, но отбоя в кавалерах-футболистах не знала с молодости. Слишком многие хотели породниться с Великим и Ужасным. Поговаривают, что и у Агуэро в амурных делах не обошлось без расчета. В 2009-м девушка родила сына Бенджамина, крестным которого стал сам Лионель Месси, а Марадона был так безмерно счастлив появлению внука, что одобрил выбор дочери. В 2013-м пара, тем не менее, развелась. Поговаривают, что Джаннина устала терпеть измены мужа, которого с тех пор часто видят в компании различных девушек.

7. НЕЙМАР, СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ. 22 ГОДА

Молодой футболист уже давно популярен у себя на родине, а с момента его прихода в "Барселону" в 2013-м эта популярность распространилась и на остальные земные континенты. Но то, что пошло на пользу в карьере, сыграло злую шутку с личной жизнью. Перебравшись в Европу, Неймар расстался со своей девушкой Бруной Маркезини, с которой его связывали двухлетние отношения. Впрочем, в одиночестве футболист пребывал недолго, если верить прессе, быстро найдя замену пышнотелой бразильянке в лице другой соотечественницы - модели Габриэлле Лензи, которая частенько летает к нему в Каталонию.

6. ФЕРНАНДО ТОРРЕС. СБОРНАЯ ИСПАНИИ. 30 ЛЕТ

Прозвище "Эль Ниньо", что означает "Ребенок", футболист получил за свою внешность. Вместе с тем, Торрес уже далеко не юн. А вот встречаться со своей женой начал, еще будучи краснощеким мальчишкой. Фернандо и Оллала начали встречаться еще в школе, в 2009-м на свет появилась их дочь Нора, а спустя полтора года сын Лео. По словам футболиста, большое количество поклонниц совсем не мешает его семейной жизни.

5. УЭСЛИ СНЕЙДЕР, СБОРНАЯ НИДЕРЛАНДОВ. 30 ЛЕТ

Полузащитнику, однозначно, повезло не только в игре, но и в любви. Многие в свое время ломали головы, как такому скромняге как Уэсли удалось заполучить в свои сети знойную испанскую красотку Йоланту Кабау, кстати, с натуральным четвертым размером груди. Йо-Йо, как ее называет футболист, надо сказать, в Нидерландах не менее известна, чем ее муж. Модель, снимается в фильмах, и даже голливудских, а также в сериалах, причем всякий раз просит указать в титрах фамилию мужа. 

4. ИГОРЬ АКИНФЕЕВ, СБОРНАЯ РОССИИ. 28 ЛЕТ

Скромный с виду вратарь давно зарекомендовал себя главным сердцеедом в российском футболе. Доподлинно известно, что фанатки выслеживали каждую новую девушку футболиста, каждый раз посылая новой пассии десятки угроз, чем, несомненно, мешали устройству личной жизни Игоря. По этой причине вратарь практически не распространяется о своих амурных делах. Но в середине мая стало известно, что у Игоря родился сын, тогда же СМИ и вычислили его избранницу - модель по имени Екатерина. А вот официальной информации о том, что футболист вступил в брак, до сих пор не поступало. 

3. СЕСК ФАБРЕГАС, СБОРНАЯ ИСПАНИИ. 27 ЛЕТ

Еще один представитель "красной фурии". В 2012-м Фабрегас благодаря папарацци прославился тем, что соблазнил супругу ливанского миллионера, мать двоих детей, которая старше его на 12 лет, Даниэллу Симаан. Конечно, сложно представить девушку, которая могла бы устоять перед чарами Сеска, и тогда мало кто верил в долговечность романа. "Как только у Фабрегаса закончатся слава и деньги, Даниэлла убежит от него. Он не Дэвид Бекхэм, к тому же дурак", - возмущался тогда бывший муж девушки, тот самый миллионер Эли Тактук. Но интрижка испанского ловеласа затянулась. Сегодня пара уже ведет совместное хозяйство и воспитывает общую дочь Лию. 

2. ИКЕР КАСИЛЬЯС, СБОРНАЯ ИСПАНИИ. 33 ГОДА

В 2002-м о красавце-вратаре "красной фурии" начала вздыхать добрая половина болельщиц. А в 2010-м мир узнал, что сердце Икера занято журналисткой Сарой Карбонеро, которую он поцеловал в прямом эфире после победы. Известно, что пара до сих пор не оформила отношения официально, что не мешает им воспитывать очаровательного сынишку Мартина. 

1. КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. СБОРНАЯ ПОРТУГАЛИИ. 29 ЛЕТ

Ронни, КриРо, Крис, и даже Кристина. Какие бы прозвища не давали португальцу, он неизменно остается в списках самых красивых и сексуальных футболистов. Метросексуал, известный тем, что бреет ноги, а иногда даже красит на них ногти в черный цвет, не устает будоражить общественность и своей личной жизнью. То у него появляется сын якобы от суррогатной матери (хотя. он вполне мог завести малыша и традиционным способом), то какая-нибудь знаменитость вроде Рианны обвиняет его в нетрадиционной ориентации, то он замешан в скандале по делу Берлускони и несовершеннолетних проституток. Одно остается фактом - футболист до сих пор холост. А его роман с красавицей моделью Ириной Шейк многие до сих пор называет не иначе как пиаром. 

Напомним, что посмотреть за игрой футболистов этого рейтинга можно на чемпионате мира, который проходит в Бразилии и продлится до 13-го июля. С расписанием трансляций всех матчей можно ознакомится здесь. Кроме того, каждого из этих игроков можно выбрать себе в команду в конкурсе "Дрим Тим" на Vesti.kz. Ознакомиться с правилами участия можно по этой ссылке. Спешите принять участие!

В материале использовано фото с сайтов: people.passion.ru, football-side.com, wday.ru, theplace.ru, gigafootball.ne, sport-xl.org, fannet.org

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама