Чили одержала победу над Австралией на ЧМ-2014

Фото с сайта dailymail.co.uk
Сборная Чили стартовала на ЧМ в Бразилии с победы над Австралией, передает корреспондент Vesti.kz.

Уже к 14-й минуте чилийцы провели два мяча усилиями Алексиса Санчеса и Хорхе Вальдивия. Однако незадолго до перерыва Тим Кэхилл один гол отыграл. Во втором тайме могла отличиться каждая из сборной, причем неоднократно, но их всякий раз подводила неточность в концовке атак. И все-таки в компенсированное время сборная Чили стараниями Жана Босежура забила третий мяч и сняла все вопросы о победителе. Несмотря на это, немного жаль австралийскую команду, не заслуживавшую по игре поражения.

Победа позволила Чили выйти на второе место в группе В, в то время как лидирует Голландия, ранее разгромившая Испанию со счетом 5:1. В следующем матче, который пройдет 18 июня, Голландия встретится с Австралией, а Испания сыграет с Чили 19 июня. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.