Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор знаменитого перла "блеастяще Ван дер Варт" прокомментирует ЧМ по футболу для казахстанцев

Автор знаменитого перла "блеастяще Ван дер Варт" прокомментирует ЧМ по футболу для казахстанцев
Роман Нагучев. Фото с сайта vk.com
Известные комментаторы Роман Нагучев и Дмитрий Федоров во время чемпионата мира в Бразилии будут работать для казахстанского телевидения, передает корреспондент Vesti.kz.

"Самое время объявить. Мы с моим старшим товарищем и коллегой Дмитрием Федоровым будем комментировать чемпионат мира на "Первом канале "Евразия" в Казахстане. Даст бог, не разочаруем", - написал Нагучев в своей конференции на Sports.ru.

Также комментатор рассказал о том, на каких матчах будет работать и как получил предложение.
"Со мной связались в середине апреля. Я обсудил вопрос с руководством "НТВ-Плюс" и мне пошли навстречу, хотя и у нас было бы предостаточно работы. У меня на руках уже есть расписание. Мы с Димой стартуем с игр Мексика – Камерун и Чили-Австралия", - уточнил Нагучев.

28-летний Роман Нагучев попал на "НТВ-Плюс" через конкурс комментаторов в 2007 году. Специализируется на немецкой бундеслиге, также комментирует гандбольные матчи. Славу в интернете Нагучев заработал благодаря нашумевшему перлу в одном из матчей "Гамбурга", когда эмоционально среагировал на промах Рафаэля ван дер Варта.



43-летний Дмитрий Федоров работает в спортивной журналистике с 1994 года. Он был одним из первых сотрудников спортивной редакции НТВ. Вместе с Василием Уткиным участвовал в создании "Футбольного клуба", где был корреспондентом. Долгое время комментировал футбольные и хоккейные матчи, однако в 2011 году был отлучен от работы на футболе. По мнению самого Федорова, "так сложились политические обстоятельства". Федоров неоднократно признавался лучшим хоккейным комментатором России. Помимо телевизионной деятельности, Федоров известен как писатель – он написал несколько художественно-спортивных книг. 

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии. В Казахстане матчи мундиаля будут показывать три телеканала: "Казахстан", KAZSport и "Первый канал "Евразия". С расписанием трансляций можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама