Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэвид Кэмерон недоволен дороговизной формы сборной Англии

Дэвид Кэмерон недоволен дороговизной формы сборной Англии
Футболисты сборной Англии в новой форме.
Правительство Великобритании просит известного производителя экипировки компанию Nike пересмотреть цены на футболки, в которых сборная Англии будет выступать на чемпионате мира-2014.

В начале текущей недели были представлены комплекты домашней и выездной формы английской сборной. Когда были объявлены розничные цены на комплект формы, это вызвало шок у многих поклонников футбола. К примеру, за взрослую футболку необходимо выложить 90 фунтов стерлингов (27 тысяч тенге). Футболка для подростка обойдется покупателю в 42 фунта (13 тысяч тенге), для ребенка - в 40 фунтов (12 тысяч тенге), а реплика - в 60 фунтов (18 тысяч тенге).

"Я понимаю ярость фанатов. Думаю, это неправильно – просить их выкладывать 90 фунтов за футболку, особенно если учесть, что сборная Англии, как мне кажется, довольно часто меняет форму, - заявила министр спорта Великобритании Хелен Грант, цитируемая Eurosport-Британия. - Преданные болельщики - это краеугольный камень нашей национальной сборной, и об этом нельзя забывать. Определенно, эту ценовую политику нужно пересмотреть».

С британским министром спорта согласен и премьер-министр страны Дэвид Кэмерон. "Я уверен, что все болельщики будут не против, если мы переосмыслим ценовую политику на форму сборной, - заявил пресс-секретарь Кэмерона. - Кто устанавливал цены? Вопрос нужно адресовать производителям и FA. Но 90 фунтов - это слишком много за футболку, уверен абсолютно точно".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама