Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лига наций - дополнительный шанс для Казахстана попасть на Евро-2020?

Лига наций - дополнительный шанс для Казахстана попасть на Евро-2020?
Фото с сайта liter.kz
Сборная Казахстана по футболу может оказаться в числе счастливчиков, которые получат путевку на чемпионат Европы 2020 года от нового турнира Лига наций, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на Daily Mail.

"Лига Наций. Чемпионат Европы внутри чемпионата Европы, превращающий товарищеские матчи в мини-лигу с группами с очередностью матчей, не столь простой для понимая. Все, что нужно знать на данный момент, - победители каждого из четырех дивизионов получают уайлд-кард в финальную часть Евро-2020. Лучшие сборные, будьте уверены, квалифицируются и обычным путем, заняв в худшем случае второе-третье место в группе из шести команд. Их товарищеские матчи станут чуть более серьезными, чем просто товарищеские.

Для остальных, однако, это самый настоящий спасательный круг. Обычные и заурядные получат место за столом с большими мальчиками. Каждый победитель дивизиона получит карту, в том числе худший из них. Теперь догадайтесь, кто пробьется в финальную часть Евро? Основываясь на текущем рейтинге коэффициентов, кто-то из следующих сборных: Эстония, Грузия, Литва, Молдова, Латвия, Люксембург, Кипр, Казахстан, Мальта, Лихтенштейн, Фареры, Андорра, Сан-Марино и Гибралтар.

Во время последней отборочной кампании - на ЧМ-2014 - все эти сборные, за исключением Гибралтара, сыграли в общей сложности 128 матчей и одержали 13 побед. Восемь из них - в очных встречах. Разница мячей - минус 235. И один из них будет участвовать в финальной стадии Евро-2020", - пишет издание.

Напомним, что вчера, 26 марта, в Астане на конгрессе УЕФА члены Союза футбольных европейских ассоциаций (УЕФА) единогласно проголосовали за запуск турнира Лига наций с 2018 года. Новый турнир позволит четырем сборным отобраться на чемпионат Европы 2020 года. Добавим, что на данный момент сборная Казахстана с учетом рейтинга сборных УЕФА, попадает в последний дивизион.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама