Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группу Казахстана в Лиге наций могут изменить - Ордабаев

Группу Казахстана в Лиге наций могут изменить - Ордабаев
Фото с сайта ФФК
Известный футбольный функционер Куралбек Ордабаев полагает, что будет внесено много изменений и дополнений в регламент турнира Лиги наций. В связи с чем Казахстану в соперники могут достаться сборные из постсоветского пространства. 

"То что конгресс проходит в Астане, уже история казахстанского футбола. В первую очередь это заслуга Президента нашей страны Нурсултана Назарбаева, и руководителя Федерации футбола Казахстана Адильбека Джаксыбекова.  

Что касается принятой резолюции о проведении турнира Лига наций, то его формат, наверняка, претерпит изменения. Ведь таким сборным, как Мальта, Сан-Марино, Люксембург, нецелесообразно преодолевать большие расстояния ради одной товарищеской игры с Казахстаном. Тем более что многие европейские тренеры недовольны тем, что матчи проводятся на искусственном поле стадиона в Астане, тогда как их можно было бы устраивать на Центральном стадионе Алматы, который располагает прекрасным газоном и соответствует всем требованиям УЕФА. Мне кажется, что нас определят в дивизион вместе с командами из постсоветского пространства, чтобы сократить расходы и перелеты. Да и часовой пояс необходимо учитывать. Вспомните, как футболисты "Селтика" жаловались на долгий перелет, когда они прибыли на первую игру с "Шахтером". Так что не исключаю, что мы окажемся в одной компании с командами Грузии, Эстонии, Армении, Молдовы. Все идет к тому, что сильные сборные будут играть с сильными, слабые со слабыми. И до 2018 года надо еще дожить. Будет немало изменений и дополнений в регламент проведения этого турнира", - рассказал Ордабаев. 

Напомним, что конгресс УЕФА проходит в Астане с 27 марта. На нем уже принято решение о проведение Лиги наций с 2018 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама