Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия скорее выиграет ЧМ по футболу, чем Бразилия - по хоккею - Пеле

Россия скорее выиграет ЧМ по футболу, чем Бразилия - по хоккею - Пеле
Футболисты сборной России. Фото ©РИА Новости
Российская сборная быстрее выиграет чемпионат мира по футболу, чем бразильская - по хоккею, заявил легендарный бразильский футболист Пеле.

Чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куябе, Куритибе.

"Сейчас более вероятно, что Россия станет чемпионом мира по футболу, чем Бразилия - по хоккею. Наша страна специализируется на других видах спорта, не зимних, баскетбол, например. Я действительно произносил эту фразу раньше, но это все было в шутку", - сказал Пеле на пресс-конференции в Краснодаре, где легендарный футболист посетил академию одноименного клуба.

"Вообще сейчас футбол не такой, как был раньше. Когда я начинал играть, технологии были совершенно не на том уровне, что сейчас. Когда мы играли на Кубке мира в Швеции и мы стали чемпионами, я захотел поговорить с родителями. Но мне нужно было дождаться окончания матча и позвонить им по телефону. А сейчас во время матча ты можешь просто прокричать в телекамеру "Привет, мама, я забил гол!", и твои родственники тут же услышат тебя в прямой трансляции", - добавил прославленный футболист, слова которого приводит агентство "Р-Спорт".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама