Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не жалею, что работаю не в России - Юрий Красножан

Не жалею, что работаю не в России - Юрий Красножан
Юрий Красножан. Фото с сайта footballhd.ru
Российский специалист Юрий Красножан назвал логически правильным свое решение возглавить сборную Казахстана по футболу. Об этом тренер рассказал в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

По словам 50-летнего специалиста, с Федерацией футбола Казахстана его не первый год связывают дружеские отношения. "Потому тут дело не только в профессиональном интересе, но и человеческом. Плюс в Казахстане очень интересная система развития детского футбола, с которой я тоже ознакомился. Кроме того, сразу почувствовал к себе теплое, доверительное отношение", - добавил Красножан.

- Судя по всему - планы у вас глобальные, а не просто год-другой отработать контракт...

- С целями определимся чуть позже. Дайте мне время познакомиться с футболистами, вникнуть в процесс.

- А что вы, собственно, делаете в Белеке?

- Большинство казахских команд готовятся к сезону именно здесь. Уже посмотрел многих, осталось побывать на тренировках и играх лидеров – "Актобе", "Астаны", "Шахтера", "Кайрата". Конечно, интересно понаблюдать и за российскими клубами. "Динамо" тренируется на соседнем поле? Мне не важен конкретный клуб, просто хочется не терять представление о происходящем в премьер-лиге.

- Вы вообще не жалеете, что вам не нашлось работы в России?

- Нет. Сейчас самое важное - моя нынешняя должность. Зачем загадывать, сожалеть о чем-то? Главное - поскорее узнать потенциальных подопечных.

Ранее Красножан объявил расширенный список кандидатов в нациаональную команду. 5 марта сборной предстоит провести товарищеский матч с командой Литвы.

Официальная презентация Красножана в качестве главного тренера казахстанской сборной состоялась 7 февраля в Астане. Контракт был подписан по системе "2+2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама