Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Имя нового главного тренера сборной могут озвучить в ближайшие дни

Имя нового главного тренера сборной могут озвучить в ближайшие дни
10 сентября 2013. Казахстан - Швеция 0:1. Борьбу за мяч ведут Нурдаулетов и Качаниклич. Фото с сайта ФФК
Сборная Казахстана по футболу по-прежнему остается без главного тренера, но ясность в этом вопросе наступит в ближайшее время. По крайней мере, так прокомментировал корреспонденту Vesti.kz директор департамента сборных команд Владимир Нидергаус.

"К сожалению, я не смогу вам конкретно ответить, потому что вопрос с главным тренером сборной Казахстана по футболу, остается пока открытым. Но я надеюсь, что в ближайшее время в нем настанет ясность и у нас появится тренер. Что касается остальных сборных, то нашей "молодежке" предстоит участие в Кубке Содружества. Перед каждой сборной ставятся высокие задачи. Поэтому в каждой игре будем играть на победу. Очень хочется, чтобы прошлогодний результат (шестое место) на турнире, мы улучшили. С каждым годом должны прибавлять и достигать более высоких целей. Для "молодежки" были созданы самые лучшие условия для подготовки к Кубку Содружества, поэтому мы вправе рассчитывать на хороший результат", - рассказал Владимир Нидергаус.

Отметим, что 31 декабря 2013 года истек контракт главного тренера сборной Казахстана по футболу Мирослава Беранека с ФФК. При нем национальная команда заняла пятое место в отборочной группе С ЧМ-2014.

В декабре 2013 году молодежную сборную возглавил литовский специалист Саулюс Ширмялис, который известен по работе с уральским "Акжайыком". С 57-летним наставником контракт подписан по системе 1+2. Ранее "молодежку" возглавлял белорус Сергей Боровский, который был отправлен в отставку после того, как команда в домашнем матче проиграла Беларуси 1:2 в рамках отборочного турнира Евро-2015.    

Матчи Кубка Содружества пройдут с 24 января по 2 февраля в Санкт-Петербурге. В турнире примут участие 12 молодежных сборных (игроки не старше 1993 года рождения). Казахстан попал в группу С, его соперниками будут команды Латвии, Москвы, Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама